手游三国杀边锋版
 
 
您的位置:首頁 > 黨政領導 > 人大領導
金占海同志基本情況
來源:    時間:2019年03月04日    

金占海,男,回族,19649月出生,青海湟中人,19887月參加工作,中共黨員,青海省民族學院大學專業,現任瑪沁縣人大常委會副主任

1984.08-1988.07 青海省民族學院政治系政治理論專業學習

1988.07-1990.08 青海省瑪沁縣商業局秘書

1990.08-1993.08 青海省瑪沁縣委宣傳部干部

1993.06-1995.04 青海省瑪沁縣委宣傳部副部長

1995.04-1997.03青海省瑪沁縣委宣傳部部長

1997.03-1998.05 青海省瑪沁縣委辦公室主任

1998.05-1999.09 青海省瑪沁縣大武鄉黨委書記

1999.09-2003.05 青海省瑪沁縣委辦公室主任(期間:2002.05-2002.08青海省果洛州委黨校中青班學習)

2003.05-2011.09 青海省瑪沁縣委常委、宣傳部部長

2011.09- 青海省瑪沁縣人大常委會副主任

 

 
手游三国杀边锋版 山东体彩在线投注app 比赛直播吧 吉林时时码 全天极速6合免费计划 pk到底怎么看规律 千炮彩金捕鱼下载最新版 重庆时时官方是假的 下载黑龙江移 微信棋牌群名字大全 安卓版58彩票 体彩顶呱刮运中600 安卓手机游戏免费下载 vr3分彩走势图怎么看 精准无錯六肖不改料